Самое читаемое в номере

Акции и проекты

Воскресенье, 23 Сентябрь 2018 19:10

Жители Земетчино поднялись против свалки

Евгений Малышев

На митинг против свалки в рабочем посёлке Земетчино вышло около 800 человек.

Евгений Малышев

Органы правопорядка не стали разгонять шествие против повышения пенсионного возраста, которое состоялось 9 сентября на ул. Московской и в котором приняли участие больше 200 человек. Однако 12 сентября его организатор Антон Струнин получил 10 суток ареста за то, что не вышел из автомобиля по первому требованию сотрудника полиции и тем самым якобы оказал сопротивление.

Евгений Малышев

31 августа активисты движения «Левый Фронт» и обманутые дольщики компании «Пензастрой» вышли с коллективным пикетом к Пензенской городской Думе, чтобы попросить её депутатов воздержаться от присвоения Ивану Белозерцеву звания «Почётный гражданин г. Пензы».

Евгений Малышев

Такие требования прозвучали на сходе граждан, который прошёл 28 июля в сквере Дзержинского и собрал больше двух с половиной тысяч человек.

Евгений Малышев

Координатор оппозиционного движения «Левый Фронт» в Пензе Виктор Хомец получил сутки ареста за то, что разместил на ограждении путепровода над ул. Луначарского 10-метровый баннер с проклятием в адрес Единой России за повышение пенсионного возраста.

Страница 5 из 17

Поиск по сайту