Самое читаемое в номере

Акции и проекты

Евгений Малышев

24 февраля оппозиционное движение Левый Фронт провело третий митинг за отставку губернатора Ивана Белозерцева и показало, что уровень недовольства режимом растёт.

"Улица Московская"

16-18 февраля в с. Махалино Кузнецкого района Пензенской области прошел съезд общественной организации «Объединение перевозчиков России». В его работе приняли участие активисты Левого Фронта. Они и поведали своим членам о том, что говорили на съезде, на сайте Левого Фронта,
откуда «Улица Московская» с согласия лидера ЛФ Сергея Падалкина позаимствовала этот материал. Публикуется материал в сокращенном виде. Фото с сайта Левого Фронта.

Воскресенье, 10 Февраль 2019 14:42

Мусорный протест добрался до Пензы

Евгений Малышев

3 февраля Пенза присоединилась к всероссийской акции протеста против мусорной реформы.

"Улица Московская"

В выпуске «Улицы Московской» от 1 февраля в привязке к статье «Новые успехи Ивана Белозерцева» был опубликован материал «Встреча заговорщиков: Рябихина и Падалкин уволили Трохина», ранее размещенный в группе «Желтый дом» Телеграмм-канала.
Между тем ещё 31 января на сайте «Левого фронта» Сергей Падалкин дал свой ответ анонимному автору «Жёлтого дома», своевременно не замеченный «УМ».
Сегодня «УМ», конечно, в интересах наших читателей, исправляется и дает им возможность прочитать.

Екатерина Герасимова

В тот же день, когда в Комсомольском парке пестрели плакаты с требованием отставки Ивана Белозерцева под флагами Левого Фронта, в сквере Дзержинского собрались около 300 обманутых дольщиков Бездомного полка.
Но на этот раз не для того, чтобы выступить против губернатора. Свой седьмой по счету митинг, который прошел 16 декабря, дольщики компаний «Пензастрой» и «Декор-Трейд» провели в поддержку Ивана Белозерцева. Они потребовали от губернатора достроить их дома без ухода в жилищно-строительные кооперативы.

Страница 3 из 17

Поиск по сайту