Самое читаемое в номере

Бизнес-среда

Воскресенье, 02 Август 2020 09:27

Пензенский Радиозавод: фундамент успеха

Марина Мануйлова

6 августа АО «Радиозавод» отметит свое 45-летие. Все эти годы он был и остается одним из флагманов ВПК России и промышленности Пензенской области.
По традиции коллектив завода отмечает юбилейную дату предприятия новыми достижениями. Лучше всего о них говорят цифры. В 2020 г. прогнозируемая выручка Радиозавода составит более 9,1 млрд рублей.
По итогам 2018 г. АО «Радиозавод» было признано лучшим предприятием холдинга «Росэлектроника».
Подведение итогов 2019 г. из-за пандемии коронавируса было перенесено на август текущего года. И результаты работы Радиозавода дают ему основание вновь побороться за пальму первенства в рейтинге лучших предприятий холдинга.
Если говорить в целом, за последнюю пятилетку завод смог уйти от синусоидального цикла развития, от чередования роста и падений, и уверенно держится на траектории подъема.
Однако у любого успеха есть своя история. И юбилейная дата не только повод для подведения итогов, но и время вспомнить шаги, что привели завод к нему.

Воскресенье, 07 Июнь 2020 22:30

Бесспорный лидер - Дамате

Марина Мануйлова

По результатам опроса «Пенза и ее атмосфера», проведенного на сайте газеты 27 апреля – 3 мая 2020 г.

Екатерина Комовская

20 марта в АО «ПО «Электроприбор» были объявлены победители и призеры холдингового чемпионата профессионального мастерства АО «Концерн «Автоматика» по компетенциям «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».
В выпуске от 20 марта «Улица Московская» рассказала об открытии и порядке чемпионата. Сегодня сообщаем о его итогах.

Суббота, 21 Март 2020 19:50

Провокативный Тысленко

Екатерина Куприянова

«Халява кончилась», ТОПам надо «замерять IQ», а «патриоты», как никто другой, навредят собственнику – популярный эксперт и автор книг по менеджменту Андрей Тысленко рассказал, как сделать бизнес прозрачным и управляемым для его владельца.

Екатерина Комовская

20 февраля 2020 г. в Пензе пройдет четвертая ежегодная бизнес-конференция по интернет-маркетингу «Продвижение без пафоса».

Поиск по сайту