Самое читаемое в номере

Бизнес-среда

Екатерина Куприянова

8 июня 2022 г. в ЦКиД состоялись торжества с вручением наград от региональной власти по случаю 50-летия наименования АО «Волгостальмонтаж», старейшего пензенского предприятия по производству и монтажу металлоконструкций.
Его новый генеральный директор Дмитрий Тужилин специально для «Улицы Московской» ответил на вопросы о себе, о предприятии и о своем видении его перспектив.

Екатерина Комовская

В День российского предпринимательства, 26 мая, в Пензенской областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова на проспекте Строителей были развернуты площадки Форума предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес – 2022: время перемен».

Елена Дёмина

26 мая в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова состоялся традиционный Форум предпринимателей «Мой бизнес 2022: время перемен», в рамках которого работала дискуссионная площадка «Защита прав и интересов бизнеса». Инициатором встречи бизнеса с исполнительной властью и надзорными органами выступил Уполномоченный по правам предпринимателей Пензенской области Михаил Лисин.

"Улица Московская"

Два мероприятия бизнес-развития будут проведены для предпринимателей региона в рамках недели предпринимательства.

Екатерина Комовская

Насколько губительны санкции Запада и уход десятков западных компаний для отечественной IT-индустрии, преимущественно функционирующей на импортном оборудовании и программном обеспечении?
«УМ» предлагает экспертное мнение Александра Пензина, генерального директора группы компаний «Максофт»,
которая признается одним из региональных лидеров IT-отрасли и входит в топ-25 системных интеграторов страны.

Страница 9 из 47

Поиск по сайту