Самое читаемое в номере

Бизнес и общество

Суббота, 19 Май 2018 15:54

Дамате на вырост

Евгений Малышев

Группа компаний «Дамате» запустила новый онлайн-проект, который позволит сформировать кадровый резерв из талантливых школьников и студентов. При помощи специальной электронной платформы подготовка будущих сотрудников начнётся с 6-летнего возраста.

"Улица Московская"

Сотрудники ГК «Дамате» с семьями посадили аллею в честь праздника Победы. Двадцать молодых деревьев теперь растут в Нижнеломовском районе.

Евгений Малышев

Строительный холдинг «Термодом» готовит к сдаче несколько гостиниц в Саранске, которые через месяц распахнут свои двери для болельщиков Чемпионата мира по футболу. Над финишной отделкой помещений трудились больше 800 сотрудников холдинга.

"Улица Московская"

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области напоминает, что индивидуальные предприниматели обязаны уплачивать страховые взносы «за себя» в полном объеме, в том числе страховые взносы, исчисленные за расчетные периоды, истекшие до 1 января 2017 года, вне зависимости от того, велась ли предпринимательская деятельность фактически или не велась.

Воскресенье, 03 Декабрь 2017 22:44

Клубный дом на набережной: право на жизнь

"Улица Московская"

Проект ООО «ИСГ Энтазис» Клубный дом на набережной с момента своей презентации оказался в центре внимания многих жителей Пензы и области.
Пожалуй, у большинства людей он вызывал удивление или даже недоумение. Элитный клубный дом? В нашей провинциальной, не слишком богатой и, в общем-то, маленькой Пензе?
Нет, слишком амбициозно и пафосно!
Напомним, что застройщик действительно позиционирует свой проект как уникальное предложение на рынке жилья, которого ни Пенза, ни тем более ее область еще не видывали.

Поиск по сайту