Самое читаемое в номере

Бизнес и общество

Екатерина Куприянова

По материалам Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области об итогах работы за 11 месяцев 2023 г. Рассказывает Екатерина Куприянова.

Елена Дмитриевская

Реклама. Заказчик ООО СЗ «Термодом». ERID: 2SDnjeZv3Fe
На протяжении 14 лет за комфортную жизнь в Городе Спутнике – уникальном градостроительном проекте холдинга «Термодом» – отвечают управляющие компании. В Спутнике впервые в регионе внедрили мобильное приложение в сфере ЖКХ. Называется приложение «Термодом-Сервис», на платформе «Домиленд».
По итогам работы в 2023 году, на основе отчётности и данных «Домиленд», управляющие компании Спутника вошли в тройку лучших по России.
О том, как становятся лидером отрасли, об использовании современных технологий и добросовестном труде «Улице Московской» рассказали сотрудники, а также жители многоквартирных домов.

Пятница, 08 Декабрь 2023 22:09

Как ликвидировать кадровый голод?

Екатерина Куприянова

4 декабря 2023 г. члены Совета по инвестициям и инновациям при губернаторе Пензенской области: Михаил Лисин, Олег Тоцкий, Дмитрий Денисов, Валентин Мануйлов – при участии заместителя министра экономики области Михаила Антонова обсуждали проблемы кадрового голода в промышленности.

Екатерина Комовская

По индексу административного давления на бизнес Пензенская область в 2022 г. по сравнению с 2021 г. существенно ухудшила свои показатели. Данная ситуация была рассмотрена на совещании, которое 26 октября провел уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пензенской области Михаил Лисин.

Екатерина Комовская

26 октября в круглом зале Правительства Пензенской области прошло совещание по поводу понижения показателя нашей области в индексе административного давления.

Страница 1 из 38

Поиск по сайту