Проблемы бизнеса

Екатерина Куприянова

В былые годы директор дизельного завода Олег Мещеряков с гордостью называл его «непотопляемым линкором». Сегодня в редакцию газеты обратились люди, проработавшие на дизельном заводе немало лет. Им больно видеть, что происходит на некогда процветавшем предприятии. Описываем ситуацию, как её видят изнутри работники завода.

Евгений Малышев

Вот уже целый год предприниматель Александр Сапожников ведёт борьбу сразу с двумя раковыми опухолями. Первая съедает его организм, а вторая – его бизнес.

Суббота, 27 Май 2017 17:14

Онлайн-кассы: назад в будущее

"Улица Московская"

В связи с публикацией в «Улице Московской» материала «В налоговых органах – открытые классы по ККТ» (№ 679), в наше издание поступила аналитическая записка, которую редакция, имея в виду последствия обязательного введения онлайн-касс с 1 июля 2017 г., назвала: Онлайн-кассы: назад в будущее.

Суббота, 20 Май 2017 17:35

Полезная информация

"Улица Московская"

 

Для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи.

Суббота, 03 Декабрь 2016 17:29

Что делать, если к вам пришли

Антон Инюшев

24 ноября 2016 г. в бизнес-инкубаторе «Татлин» прошел онлайн-семинар «Безопасные взаимоотношения предприятия с государственными, контролирующими и правоохранительными органами». Бизнес-тренер Вячеслав Панкратьев рассказывал о том, как правильно себя вести, если к вам на предприятие пришла проверка.

Страница 5 из 15

Поиск по сайту