Проекты, публикации, даты

Четверг, 09 Февраль 2023 15:31

«Все мы одной крови»

Екатерина Куприянова

В связи со 125-летием Пензенского художественного училища им. К. А. Савицкого (открыто 2 февраля 1898 г.) «Улица Московская» попросила его выпускников ответить на вопрос: «Вспоминая годы, проведенные в ПХУ, что Вы сегодня видите наиболее ценным из обретенного в стенах училища?»

"Улица Московская"

Прием заявок для участия в V Международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине» продлен до 20 марта. Конкурс проходит при поддержке АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» совместно с Комитетом Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей.

"Улица Московская"

Соответствующий приказ подписан генеральным директором Фонда - оператора президентских грантов по развитию гражданского общества - Ильей Чукалиным.

Александр Кислов

В связи с публикацией в выпуске от 27 января текста Валентина Мануйлова «Улица Московская» накануне своего 20-летия» на электронную почту редакции пришел отклик или комментарий от мэтра пензенской журналистики Александра Кислова.
«Улица Московская» публикует комментарий в сокращении.

"Улица Московская"

Традиционный грантовый конкурс Федерального агентства по делам молодежи среди образовательных организаций высшего образования стартовал 25 января 2023 года.
Максимальный размер гранта для одного вуза составляет 15 миллионов рублей.

Страница 12 из 113

Поиск по сайту