Строительная сфера

Евгений Малышев

В деле о самовольно возведённом объекте на ул. Суворова, 173 появились элементы мистики. С одной стороны, Арбитражный суд Пензенской области запретил совершать регистрационные действия в отношении данного здания. А с другой стороны, региональное Управление Росреестра заявило о том, что объект по этому адресу уже ликвидирован.

Евгений Малышев

dvoryanskiy a«Улица Московская» публикует предварительные результаты собственного журналистского расследования в связи со скандалом в отношении жилого комплекса «Дворянский» и строительного холдинга «СКМ-Групп».

Суббота, 22 Август 2015 18:36

«Дворянцам» предписано переехать

Валентин Мануйлов

Собственники жилых помещений ЖК «Дворянский», ул. Красная, 74, получили предложение переехать на другие места жительства.

Евгений Малышев

Версия экспертов «Улицы Московской» подтвердилась сразу двумя источниками:  на углу пр. Строителей и ул. Лозицкой действительно хотят воздвигнуть многоэтажный жилой комплекс.

Евгений Малышев

Жители многоэтажки на ул. Зои Космодемьянской, 1 сформулировали свои требования к депутату Пензенской городской Думы Ивану Краснову и к собственнику магазина, который ради устройства парковки уничтожил часть сквера перед домом.

Поиск по сайту