Строительная сфера

Елена Дмитриевская

«Улица Московская» обращает внимание: в Пензе обнаружены неопознанные строительные площадки. В связи с чем всем градозащитникам и неравнодушным горожанам рекомендуется сохранять спокойствие и душевное равновесие до их полной идентификации.

Екатерина Комовская

Реклама. Заказчик ООО "Агентство ипотечного кредитования Пензенской области". ERID: 2SDnjf3gK7e
Агентство ипотечного кредитования Пензенской области, учрежденное региональным правительством, уже несколько лет успешно реализует задачи в сфере обеспечения доступности жилья для разных категорий граждан.

Екатерина Комовская

В преддверии Дня строителя, который в этом году отмечается 13 августа, «Улица Московская» взяла интервью у заслуженного строителя России Рафика Ибрагимова, основателя и руководителя строительного холдинга «Термодом».

Екатерина Комовская

В 2007 г. компания «Термодом» начала строительство Города Спутника, где на сегодняшний день ввела в эксплуатацию 1 миллион квадратных метров жилья.
«Улица Московская» предлагает читателям больше узнать о современном этапе развития Города Спутника – масштабного комплексного проекта строительного холдинга «Термодом».

Елена Дёмина

Экономическая нестабильность и напряжённая геополитическая ситуация в стране, как ни странно, благоприятно сказываются на продаже государственного имущества в Пензе. Так, в начале сентября с торгов ушёл «залежалый государственный товар» – здание бывшей областной наркологической больницы и земельный участок площадью 0,6 га, расположенные на ул. Заводское шоссе, 4.
В течение четырёх лет вокруг этой госсобственности шли самые настоящие аукционные игры. В итоге она была продана всего за 13 млн 118 тыс. 967 рублей, что составило половину от её кадастровой стоимости и почти в 4 раза меньше рыночной цены.

Страница 1 из 39

Поиск по сайту