Из первоисточника

"Улица Московская"

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области информирует налогоплательщиков и представителей объединений предпринимателей об организации в Управлении и ИФНС области открытых классов по разъяснению вопросов перехода на новый порядок применения контрольной кассовой техники в связи с принятием Федерального закона от 03.07.2016 №290-ФЗ, а также преимуществ нового порядка.
Сведения о месте проведения открытых классов по вопросам ККТ в налоговом органе размещены при входе в Управление и Инспекции области.

Антон Инюшев

27 апреля 2017 г. в здании Пензенского областного таможенного поста прошел брифинг с участием представителей Роспотребнадзора, Россельхознадзора и таможни. Были озвучены итоги работы по противодействию незаконному ввозу на территорию РФ продукции легкой, сельскохозяйственной промышленности, сырья и продовольствия.

Воскресенье, 30 Апрель 2017 20:15

Налоговая идёт к должникам

"Улица Московская"

Федеральная налоговая служба создаёт специализированные отделы, которые будут взыскивать налоги, сборы и страховые взносы за счёт имущества должников.
Под последними понимаются организации и индивидуальные предприниматели.

Воскресенье, 30 Апрель 2017 20:11

400 тысяч рублей за место в ФСБ

Евгений Малышев

Дамир Хамзин обещал трудоустроить своего знакомого на службу в ФСБ России. Сначала он получил за свои услуги 400 тыс. руб., а потом – 4 года в колонии общего режима.

Екатерина Куприянова

«Улица Московская» продолжает цикл публикаций о том, как региональные структуры федеральных ведомств расходовали бюджетные средства в 2013-2016 гг.
Сегодняшний рассказ об Управлении Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области.

Поиск по сайту