Из первоисточника

Воскресенье, 31 Декабрь 2017 15:37

С Новым годом!

"Улица Московская"

ruzlyaevУважаемые жители Пензенской области!
Дорогие коллеги и ветераны!
От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Все мы ждем, что наступающий год подарит нам удачу и больше хороших новостей. Но прежде всего мы рассчитываем на свои силы и на тех, кто рядом с нами.
Многие сотрудники полиции встретят Новый год и проведут предстоящие праздники не в кругу семьи и друзей, а на служебном посту, обеспечивая покой и безопасность граждан, за что им особая признательность. Выражаю благодарность всем тем, кто самоотверженно выполняет задачи по защите жизни и здоровья жителей региона и охране общественного порядка, кто готов в любую минуту прийти на помощь.
Желаю вам исполнения заветных желаний и надежд, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!
Начальник Управления МВД России по Пензенской области, генерал-майор полиции Ю. Н. Рузляев

"Улица Московская"

С 1 января 2018 г. вступает в силу Таможенный кодекс Евразийского экономического союза. Он вносит существенные изменения в порядок таможенного декларирования товаров, проведения таможенного контроля, в сроки выпуска товаров и многие другие процедуры.
Новый документ в отличие от ныне действующего кодекса больше соответствует современным реалиям и содержит в себе массу новшеств. Основные из них и стали темой для обсуждения 12 декабря 2017 г. на Втором открытом форуме Приволжской транспортной прокуратуры.

"Улица Московская"

24 ноября 2017 г. в Управлении Федеральной налоговой службы по Пензенской области состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов руководств по соблюдению обязательных требований по теме «Итоги налогового контроля за 9 месяцев 2017 года.

"Улица Московская"

Проверкой показаний Михаила Глебова займётся Москва.

Воскресенье, 03 Декабрь 2017 21:59

Контратака генерала Трошина

Евгений Малышев

Руководитель Следственного управления Следственного Комитета России по Пензенской области Олег Трошин допускает, что в отношении возглавляемого им ведомства предпринята информационная атака.

Поиск по сайту