Вне закона

Пятница, 09 Февраль 2024 21:57

Дело на 60 миллионов

"Улица Московская"

По информации, распространенной пресс-службой Управления ФСБ РФ по Пензенской области, сотрудникам управления удалось пресечь попытку вымогательства на сумму в 60 млн рублей.

Елена Дмитриевская

В Железнодорожном суде Пензы после 8-месячного перерыва возобновился судебный процесс по экопосёлку «Ахунский бор». За это время произошло несколько существенных событий, которые в той или иной степени могут повлиять на исход дела. На местном уровне: за Ахунами в судебном порядке закрепили курортный статус. На федеральном уровне - курорты перестали относиться к особо охраняемым природным территориям.

Среда, 30 Март 2022 19:49

Кто убивает косуль в марте?

"Улица Московская"

По информации «Улицы Московской», 20 марта с. г. в общедоступных охотничьих угодьях неподалеку от с. Щукино Николо-Барнуковского сельсовета Сосновоборского района имел место факт незаконной добычи косуль.
Попросту говоря, охотник застрелил двух самок косуль, хотя сезон охоты на косуль в общедоступных охотничьих угодьях закончился 31 декабря 2021 г.

Вторник, 26 Октябрь 2021 09:28

Алкоголь вплотную к мединституту

Екатерина Куприянова

Федеральный закон – не закон для «Скидкино»?

Валентин Мануйлов

Пользователи интернет-ресурсов уже знают о том, что 7 мая в Пензе сотрудник полиции выстрелом из пистолета убил человека, якобы в ходе ссоры, возникшей случайно, пытался труп сжечь, и затем доложил о происшествии своему непосредственному начальнику.
«Улица Московская» предлагает свою версию данного происшествия.

Страница 1 из 5

Поиск по сайту