Нештатная ситуация

Воскресенье, 27 Декабрь 2015 16:02

Галина Долотина в поисках справедливости

Екатерина Куприянова

В"Улицу Московскую" обратилась Галина Долотина, житель дома на ул. Красной,77.

Воскресенье, 20 Декабрь 2015 16:22

Александр Пашков вновь арестован

"Улица Московская"

По информации «Улицы Московской», Александр Пашков, знаковая фигура местного бомонда, вновь арестован. 16 декабря он был задержан в Москве, скорее всего, сотрудниками ФСБ, и доставлен в Пензу.

Понедельник, 14 Декабрь 2015 20:39

Росреестр отказался карать

Евгений Малышев

Управление Росреестра по Пензенской области встало на сторону пенсионера, который проживает на берегу Сурского моря и на протяжении 5 лет просит областную власть обратить внимание на экологическую катастрофу.

Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 14:55

Куда смотрит прокуратура?

"Улица Московская"

На днях читатели «Улицы Московской» обратили внимание редакции на тему, которую в последнюю неделю активно обсуждают на различных пензенских интернет-форумах.
Она касается работника одного очень уважаемого ведомства, который пережил необычную карьерную трансформацию. Будто бы летом 2015 г. он был уволен при обстоятельствах, которые никак не вяжутся с его достопочтенной должностью.
При этом его даже лишили права управления транспортным средством, а осенью он снова вернулся к своим коллегам: правда, в другое подразделение уважаемого ведомства, но при хорошей должности.

Воскресенье, 01 Ноябрь 2015 16:37

«Раньше мы во власть верили, а теперь…»

"Улица Московская"

25 октября в торгово-офисном комплексе на ул. Володарского появилась входная дверь. Хотя мэрия считает строительство незаконным. «Улица Московская» продолжает следить за строительством торгово-офисного центра на ул. Володарского, 89/3 и попытками администрации Пензы вместе с Госжилстройтехинспекции Пензенской области остановить ведущееся без разрешения строительство.

Поиск по сайту