Нештатная ситуация

Вторник, 12 Апрель 2016 17:14

Арест Умнова

"Улица Московская"

12 апреля адвокатская общественность Пензы была потрясена информацией об аресте одного из адвокатов, Геннадия Умнова, обвиняемого в мошенничестве.

Понедельник, 04 Апрель 2016 19:16

Ухтинка в преддверии перезагрузки

Евгений Малышев

По информации «Улицы Московской», публикация «Георгий Тюрин в канун обструкции» в выпуске от 1 апреля вызвала внимание и понимание в органах власти. Сам губернатор Иван Белозерцев близко к сердцу принял тему обиженных дольщиков и дал поручение найти выход из сложившейся ситуации.

Суббота, 19 Март 2016 17:39

Как отбирают землю

Екатерина Куприянова

В редакцию газеты обратились жители дома № 9а по ул. Ставского.
Их 5-этажный дом на 34 квартиры стоит в середине квартала. С момента заселения в 1993 г. жители ухаживали за своей землёй: вырастили черешни, разбили цветники. Бабушки с первых этажей развели небольшие огородики. Вид из окон радовал глаз, пение соловьёв услаждало слух. Идиллия закончилась вместе с окончанием строительства дома № 7г по ул. Ставского.

Евгений Малышев

Пензенский областной суд проверит законность решения по делу о защите прав потребителя, который сначала приобрёл квартиру в жилом комплексе «Дворянский», а потом отсудил 22 млн руб. у столичной компании, не причастной к строительству.

Воскресенье, 13 Март 2016 12:50

«Караван» идёт в обход прокуратуры

Евгений Малышев

В редакцию «Улицы Московской» обратился житель г. Пензы Сергей Новиков. Издание приняло решение предать огласке проблему, которую он обозначил. Ибо мы полагаем, что она действительно представляет общественный интерес.

Поиск по сайту