Дарья Мануйлова

Такой вывод следует из опроса, что был проведен на сайте «Улицы Московской» в декабре 2020 г.

Екатерина Куприянова

В выпуске от 18 декабря 2020 г. «Улица Московская» рассказала о том, как на въезде в Богословку дорожная организация спилила тополиную аллею (материал «Полтора километра тополей спилили, не предъявляя документов», № 853 на сайте «УМ»).
Специально для «УМ» на эту тему высказался председатель Комитета местного самоуправления Богословского сельсовета Виктор Володин.
Виктор Володин, коренной житель Богословки, он здесь родился и вырос. И в настоящее время, став доктором наук, профессором и занимая должность директора Института экономики и управления ПГУ, он по-прежнему проживает в родительском доме в Богословке.

Екатерина Куприянова

Специально для «Улицы Московской» рассказывает Михаил Юматов, заведующий отделением анестезиологии-реанимации № 2 Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко.

Екатерина Комовская

Не удивляйтесь, если вам позвонят из медицинской организации, чтобы справиться о здоровье или уточнить, приходил ли по вашему вызову врач.
Расширен, пока временно, перечень услуг, оказываемых по телефону службами на базе ГБУЗ «Пензенская областная станция скорой медицинской помощи».

Екатерина Комовская

О том, какую помощь оказал региональной медицине Центр молодежного инновационного творчества «Прогресс», «Улица Московская» рассказала в материале «Медицина и мейкеры: сотрудничество ради людей» в декабре 2020 г. (на сайте № 853).
Сегодня рассказ о деятельности ЦМИТ «Прогресс» и о том, какую тревогу испытывают руководитель Центра Галия Курамшина и руководитель проектов Центра Михаил Кочмарев.

Поиск по сайту