Самое читаемое в номере

Банк «Кузнецкий» отмечает 28-й день рождения

A A A

26 октября Банк «Кузнецкий» празднует 28-й день рождения. За время своей работы Банк зарекомендовал себя как надежный, стабильный и успешный участник финансовой системы России.


На обслуживании у Банка находятся крупнейшие предприятия, компании малого и среднего бизнеса, физические лица Пензенской и Самарской областей, а также Республики Чувашии.
На сегодняшний день в Банке работают свыше 400 человек. Услугами пользуются около 8 тысяч юридических и более 60 тысяч физических лиц.
В настоящее время филиальная сеть Банка включает 29 офисов, расположенных в городе Пензе, районах Пензенской области, городах Самаре и Чебоксарах.
Банк постоянно расширяет свою офисную сеть. Так только с начала 2018 года было открыто три новых офиса: в г. Никольске,
р. п. Бессоновка и г. Заречном – три офиса переехали в новые помещения, предоставляя клиентам более комфортные условия обслуживания.
Банк «Кузнецкий» традиционно уделяет большое внимание развитию автоматизированных банковских систем. IT-специалисты Банка ежегодно создают и внедряют новые решения, призванные усовершенствовать оперативность и надежность бизнес-процессов и повысить качество обслуживания клиентов в системах дистанционного банков-ского обслуживания.
В течение многих лет Банк не только вносит свой вклад в развитие экономики пензенского региона, но и осуществляет поддержку общества за счет реализации благотворительных и спонсорских программ, проектов в области культуры и искусства, спорта, образования и социального обеспечения.
Мы продолжаем расти, развиваться, совершенствовать наши продукты и услуги, чтобы предоставлять еще больше возможностей и комфортных сервисов своим клиентам.
Банк «Кузнецкий» искренне благодарит своих клиентов, партнеров, акционеров за многолетнее сотрудничество и желает всем дальнейшего развития и финансового благополучия вместе с ним.
ПАО «Банк «Кузнецкий».
Лицензия Банка России № 609
от 17.09.2015 г.
Реклама.

Прочитано 724 раз

Поиск по сайту