Самое читаемое в номере

Наша Кузница ждет гостей

A A A

8 сентября 2018 г. в городе Кузнецке Пензенской области состоится четвёртый фестиваль «НАША КУЗНИЦА».

Фестиваль проводится по инициативе предприятий города Кузнецка и «Кузнецкого землячества» Пензенской области при поддержке Администрации г. Кузнецка. В числе организаторов – крупнейшие предприятия Кузнецка.
Идея фестиваля: силами бизнеса организовать для жителей города грандиозный праздник с шоу-программой, концертами, выставками и ярмарками. В интересных и креативных формах представить горожанам свои компании, продемонстрировать свою продукцию, услуги, возможности.
Фестиваль «Наша кузница» пройдет во время декады землячества в Кузнецке и дополнительно рассчитан на участие патриотически настроенных организаций города.
Фестиваль «НАША КУЗНИЦА» является преемником фестиваля «Шурум-Бурум» и продолжает традиции многоформатного пра-здника.
Сценарий действия построен таким образом, чтобы любой участник фестиваля мог найти подходящую активность на одной из площадок фестиваля: яркое зрелище с участием звёзд на центральной площадке фестиваля, спортивные развлечения, щедрая ярмарка, веселые развлечения для детей, релакс-зона или ретро-уголок.
Запланировано традиционное участие в открытии фестиваля руководителей города и области.
Действие развернется на центральной площади города (площади Ленина) и прилегающих к ней улицах – Московской, Ленина.
Участники фестиваля получат широкие возможности по реализации своих идей, знакомству покупателя со своей продукцией, услугами, закреплению своих позиций на рынке, укреплению положительного имиджа среди населения города.

 

Прочитано 856 раз

Поиск по сайту