«СтанкоМашСтрой» развивает внешние связи

A A A

12 июля в Екатеринбурге завершилась международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018».
Программа выставки включала 13 тематических площадок и 5 спецпроектов. Всего за время работы прошло более 150 мероприятий.

В 2018 г. «ИННОПРОМ» посетило около 50 тысяч человек из 95 стран. Большинство гостей – топ-менеджеры и руководители крупных промышленных предприятий со всего мира.
В рамках выставки «ИННОПРОМ» пензенская компания «СтанкоМашСтрой», известная как активный участник внешнеторговых связей, уже второй год презентует современное металлообрабатывающее оборудование собственного производства.
На этот раз компания продемонстрировала токарный станок с ЧПУ серии СТ 16А25, вызвавший широкий интерес со стороны гостей и участников выставки.
Представители компании «СтанкоМашСтрой» неоднократно проводили на своей площадке переговоры с потенциальными партнерами. В частности, обсуждался вопрос о развитии локализации компонентов оборудования предприятия на территории России.
Также специалисты компании приняли участие в форуме производителей компонентов, главной целью которого является создание эффективной В2В площадки для взаимодействия малых и средних компаний-производителей компонентов с крупнейшими российскими и зарубежными производителями металлообрабатывающего оборудования.

 

stankomashstroyМинистр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин на экспозиции компании «СтанкоМашСтрой» в Екатеринбурге.

Прочитано 1188 раз

Поиск по сайту