Четверть века в борьбе за безопасные решения

A A A

26 ноября в библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоялось торжественное празднование 25-летнего юбилея «Агентства деловой информации».

«Агентство деловой информации» – официальный представитель Сети КонсультантПлюс в Пензе. Вот уже четверть века «Агентство» оказывает правовую поддержку своим клиентам: муниципальным, частным и некоммерческим учреждениям, а также физическим лицам. Все эти годы организация по праву пользуется репутацией достойного и надежного партнера.
Неудивительно, что нашлось немало желающих поздравить «Агентство деловой информации»: на событии присутствовали не только сотрудники организации, но и многочисленные клиенты. Гостей встречала живая музыка и ходулисты; в холле была оборудована фотозона. Всеобщее настроение было приподнятым: его не испортила даже задержка мероприятия.
Программа праздника была насыщенной: зрителям демонстрировались ролики о работе компании, видеопоздравления от коллег – региональных представителей Сети КонсультантПлюс. В ходе концерта с поздравлением выступили творческие коллективы, а также партнеры и клиенты «Агентства деловой информации».
Однако первым слово взял генеральный директор компании Андрей Науменко. Он поприветствовал собравшихся и сказал несколько слов об истории «Агентства».
«Прошло уже двадцать пять лет с того момента, как молодой человек в очках увлекся идеей компьютерной базы данных правовых документов. С тех пор компания «КонсультантПлюс» росла, развивалась, училась, сражалась за клиентов, болела и выздоравливала, приобретала друзей, партнеров, клиентов и предоставляла возможности для роста своим сотрудникам.
Но вся ее жизнь посвящена высокой цели: служению людям. Все эти годы мы работали для того, чтобы специалисты, работающие с правовой информацией, могли быстро, безопасно принимать эффективные решения».
Благодарности и почетные грамоты «Агентству деловой информации» вручили начальник правового управления Правительства Пензенской области Сергей Сластных, начальник правового управления Законодательного Собрания Виктор Авершин, заместитель председателя Пензенской городской Думы Николай Тактаров.
Агентство деловой информации получило благодарственные письма от Администрации г. Пензы, Пензенского областного суда, Росреестра, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, МЧС России, областного военного комиссариата, Министерства образования, Министерства сельского хозяйства. Наконец, от Отделения по Пензенской области Волго-Вятского Главного управления Центрального Банка России.
Как заметил Виктор Авершин, «в современной России не каждая компания доживает до такого юбилея».
Редакция «Улицы Московской» поздравляет «Агентство деловой информации» с тем, что оно составляет счастливое исключение, и желает организации дальнейшего роста и благополучия.

Прочитано 1379 раз

Поиск по сайту