Самое читаемое в номере

Выгодные предложения от Россельхозбанка

A A A

Около половины корпоративных клиентов Пензенского филиала Россельхозбанка пользуются дистанционным банковским обслуживанием (ДБО). В июне преимуществами ДБО воспользовались более 2,5 тыс. предприятий. Подключившиеся к ДБО организации могут совершать банковские операции без посещения офиса Банка, в круглосуточном режиме контролируя финансовые потоки своего бизнеса. Использование ДБО ускоряет проведение расчётов и обработку документов.


Для клиентов-физических лиц Россельхозбанк предлагает потребительские кредиты по ставке от 11,5% годовых.
В Банке действуют специальные программы по потребительским кредитам для участников «зарплатных» проектов и для граждан пенсионного возраста по процентной ставке 11,5% годовых*.
Кроме того, Россельхозбанк продлевает акцию по направлению потребительского кредитования. По условиям данного предложения снижены процентные ставки по потребительским кредитам на сумму свыше 200 тыс. руб. Размер ставок для «зарплатных» и «надежных» клиентов Россельхозбанка, а также работников бюджетной сферы и военнослужащих составляет от 13,5% до 15,5% годовых*. Для других категорий заемщиков – от 16,5% до 17,5% годовых*.
Получить более подробную информацию об условиях продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте банка.
(* Указанные ставки действуют при согласии клиента на страхование жизни и здоровья)
«Улица Московская»

Прочитано 814 раз

Поиск по сайту