Самое читаемое в номере

Проверьте цены!

A A A

В первую очередь это касается тех, у кого есть собственный офис, гостиница, кафе, спортзал или другой бизнес.


Судьба любого напольного покрытия такова, что рано или поздно его приходится менять. При этом практика показывает, что мнение завхоза может обернуться колоссальными переплатами.
Компания «Стройка-Пенза» предлагает проверить стоимость напольного покрытия без участия посредников. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт www.oreht.ru.
«Стройка-Пенза» является официальным поставщиком напольных покрытий Tarkett. Она предлагает весь ассортимент продукции  в одном месте – от эконом-класса до новинок премиум-класса. Наряду с линолеумом, вы можете приобрести ламинат, паркет, арт-винил.  Постоянно обновляемый складской запас в Пензе – 110 тыс. кв. м.
Наибольшей популярностью в условиях кризиса по-прежнему пользуется линолеум. Он прост в укладке, доступен по цене, отличается многообразием дизайна и расцветок. Благодаря инновационным технологиям, линолеум Tarkett имеет отличные тепло- и шумоизоляционные свойства, устойчив к растяжению и усадке, а также к появлению следов от ножек мебели и каблуков. А ещё он морозостоек.
Сотрудники компании «Стройка-Пенза» предлагают строителям возможность воспользоваться бесплатной консультацией ещё на этапе проектирования. Это не налагает никаких обязательств приобретения, а всего лишь даёт возможность сравнить цены. Особенно если вы сомневаетесь в смете своего завхоза. Кроме того, вы можете получить индивидуальную скидку.
Менеджер по продажам Наталья Платущихина: 8-927-649-41-11
Менеджер по работе со строителями
Андрей Лаушкин: 8-927-289-88-35.

Прочитано 2005 раз

Поиск по сайту