Самое читаемое в номере

Дамате показала товар лицом

A A A

Группа компаний «Дамате» приняла участие в 22-й международной выставке Gulfood -2017
Gulfood – крупнейшая международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива.
Крупнейшее в мире событие в продовольственной сфере проходило с 26 февраля по 2 марта в Дубае (ОАЭ).


В этом году на 100 тыс. квадратных метрах выставки были представлены 8 отраслей, включая мясную, молочную, масложировую и т. д. Свыше пяти тысяч местных, региональных и международных поставщиков с пяти континентов получили возможность продемонстрировать свою продукцию почти 100 тысячам посетителей.
Российская Федерация в этом году значительно расширила свое участие в выставке. Порядка 40 российских компаний из 10 субъектов нашей страны представили около 60 наименований продукции. Группа компаний «Дамате» принимала участие в этой престижной выставке во второй раз.
На объединенном стенде Российской Федерации она представила полный ассортимент продукции из мяса индейки под торговой маркой «Индилайт», в том числе новинки – готовую продукцию из мяса индейки и ассортимент ветчин.
На стенде также была представлена молочная продукция компании: творог мягкий в ассортименте под брендом «Молком» и термостатные йогурты «Дамате». Вся продукция имеет сертификаты «Халяль».
Напомним, что ГК «Дамате» осуществляет экспортные поставки продукции из мяса индейки с 2015 г.
Участие компании в престижной международной выставке Gulfood -2017 в очередной раз подтвердило серьезность намерений ГК «Дамате» в развитии данного направления и способствовало укреплению позиций в продвижении ее продукции на мировой рынок.

Прочитано 936 раз

Поиск по сайту