Самое читаемое в номере

Фрау Гросс: 300 гостей и 3 года

A A A

1 октября отмечает день рождения один из самых больших ресторанов г. Пензы.


«Фрау Гросс» прописалась в нашем городе 3 года назад. Она всегда готова накрыть столы для очень большой компании.
Банкетный зал, что находится на четвёртом этаже торгово-развлекательного центра «Берлин», занимает площадь в 900 кв. м и позволяет с комфортом разместить сразу 300 гостей. Кроме того, «Фрау Гросс» имеет собственную сцену, где выставлен качественный звук и профессиональный свет. Это позволяет принимать музыкальные группы с очень высокими требованиями райдера.

frau gross


За 3 года в ресторан-холле «Фрау Гросс» выступили десятки звёзд российской эстрады. Среди них были Шура, IOWA (Айова), Михаил Шелег, Александр Пушной и «Джанкой Бразерс», Ольга Арефьева и «КАБАРЕ-Ковчег», группы «Технология», «Billy`s band», «7Б», «Комиссар», «Крематорий», «Ногу Свело», официальные представители «AC/DC» – Grand Show, трибьют группы «Metallica» – Scream INC, трибьют группы «КИНО» – «Виктор».
Все эти преимущества позволяют гостям «Фрау Гросс» совместить вкусный ужин с посещением хорошего концерта.
У «Фрау Гросс» часто женятся. Площадь ресторана позволяет проводить самые масштабные свадьбы, с выступлением музыкальных и танцевальных коллективов. Здесь можно устроить и выездную регистрацию молодожёнов. Многие предпочитают расписываться на летней площадке, откуда открывается красивый вид на город.
Как правило, нюансы большого мероприятия обговариваются с рестораном за несколько месяцев до назначенной даты. Для свадеб это полгода. За это время сотрудники ресторана встречаются с будущими молодожёнами или их родителями по 5-6 раз. Ресторан-холл готов предложить им разные варианты меню и оформления зала.
Кстати, самая ранняя бронь на свадьбу была сделана за год до торжества: молодые очень хотели расписаться в день совпадения счастливых чисел.
В сезон новогодних корпоративов «Фрау Гросс» посещает порядка 2,5 тыс. человек.
Возможности ресторан-холла позволяют не только развлечься, но и послушать умных людей. Здесь проводят бизнес-форумы, конференции и другие мероприятия разного уровня важности. Так, этой весной «Фрау Гросс» накрывала столы для того, чтобы бизнес-сообщество Пензы могло пообщаться с известными предпринимателями Дмитрием Потапенко и Василием Мельниченко.
А для самых серьёзных гостей (то есть для маленьких жителей Пензы) «Фрау Гросс» устраивает праздники по выходным. Ресторан-холл делает это совместно со студией «Маскарад», которая состоит из профессиональных актёров театра.
Поздравить себя с днём рождения «Фрау Гросс» и получить за это подарки вы сможете 1 октября. Вечеринка начнётся в 20 часов, вход свободный. Главными гостями сцены в этот день станут участники группы «МАМУЛЬКИ BEND» – их выступление начнётся в 21 час.
Бронирование столиков производится предварительно по телефону 205-001.

Прочитано 1524 раз

Поиск по сайту