Самое читаемое в номере

Энергичный Плясенко для амбициозных задач

A A A

12 сентября мобильный оператор МТС предоставил журналистам информацию о Павле Плясенко, который назначен директором филиала в Пензенской области.


Стоит напомнить, что до этой осени филиала МТС в Пензенской области не существовало вообще. На протяжении 6 лет абонентов нашего региона обслуживало подразделение, которое входило в состав филиала, что работал на территории Ульяновской области и республики Мордовия.
И вот теперь у Пензы появился собственный филиал МТС вместе с директором.

plyasenko


Павел Плясенко достаточно молод: он родился 4 февраля 1980 г. Окончил с красным дипломом Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, специальность «маркетинг». В 2009 г. получил степень MBA в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, специализация «Стратегический менеджмент и маркетинг».
В том же 2009 г. Павел Плясенко начал карьеру в МТС. За 7 лет он вырос с должности начальника отдела маркетинга розничного рынка макро-регионального филиала на Дальнем Востоке до директора департамента маркетинга. Среди его достижений – успешный запуск новых пакетных тарифов, развитие собственной розницы, успешная реализация новой стратегии компании на корпоративном рынке и укрепление позиций в своём сегменте.
Сегодня мобильные сети МТС покрывают в Пензенской области территорию, где проживает 95% населения. В крупнейших городах МТС занимает ведущее положение на рынке кабельного телевидения и широкополосного доступа в интернет, активно развивает операторскую розницу.
Как следует из пресс-релиза МТС, «для управления бизнесом такого масштаба и решения амбициозных задач» привлечён «опытный управленец из команды МТС». В Пензе Павлу Плясенко предстоит развивать сети мобильной и фиксированной связи, операторскую розницу, а также выводить на рынок новые продукты и услуги.
Среди главных качеств Павла Плясенко называют «профессионализм, глубокую экспертизу в сфере маркетинга и деятельную энергию, которая может привнести новый импульс в работу МТС в Пензенской области».
Первые итоги Павла Плясенко на посту главного по МТС в Пензе можно будет подводить через 100 дней, в преддверии Нового года.

Прочитано 1690 раз

Поиск по сайту