Самое читаемое в номере

Альфа-Банк – партнёр FIFA

A A A

Альфа-Банк стал первым региональным партнером Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017. Как Официальный Европейский банк, Альфа-Банк получит эксклюзивное право предлагать банковские услуги миллионам болельщиков в рамках этих соревнований. В том числе тех, которые приедут в Пензу – наш город планируется сделать тренировочной площадкой для спортсменов.


В настоящий момент Альфа-Банк разрабатывает целый ряд тематических банковских продуктов. Банк поддержит FIFA в серии проектов, связанных с билетами на матчи Чемпионата. Болельщиков ожидает новый уровень сервиса.
Поддержка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России позволит Альфа-Банку интегрировать проект национального и мирового масштаба в современную инфраструктуру собственного бизнеса.
Альфа-Банк предлагает сервис высокого качества и использует инновационные подходы. В этом смогут убедиться сотни тысяч болельщиков со всех уголков планеты, которые приедут в Россию, и прежде всего российские поклонники футбола.
Партнёрство с Чемпионатом мира по футболу открывает Альфа-Банку выход к новой широкой аудитории.
Алексей Марей, Главный управляющий Директор Альфа-Банка, подчеркнул: «Тот факт, что мы стали европейским банком первого выбора для FIFA, является безусловным и объективным доказательством нашего лидерства в области современных банковских технологий».
На сегодняшний день Альфа-Банк располагает 745 офисами в Европе и по всей России. Более 20 тысяч сотрудников работают в подразделениях Альфа-Банка в России, Великобритании, Нидерландах и на Кипре. Более 13,6 миллионов физических лиц и около 255000 корпоративных клиентов сделали выбор в пользу надежности, качества обслуживания, инновационных технологий и эффективности, которые предлагает Альфа-Банк.
В Пензе отделения Альфа-Банка находятся на ул. Московской, 73 и ул. Суворова, 144б.

Прочитано 1175 раз

Поиск по сайту