Самое читаемое в номере

Народ России должен знать предателей Родины!

A A A

16 февраля на электронный адрес редакции поступило два текста, автор которых, Юрий Сергеевич Ромашин, выразил сомнение в том, что наше издание рискнет их опубликовать. Дескать, «УМ», наверное, проплачено иноземными НПО и потому откажется публиковать точку зрения, критичную по отношению к Западу и Америке.
В телефонном разговоре с автором главный редактор «УМ» пояснил, что наше издание – средство массовой информации, а не средство массовой пропаганды. И потому мы свободны и вольны давать на наших страницах разные, в том числе и противоположные точки зрения.
Сегодня «УМ» помещает тексты Юрия Ромашина, понимая, что среди части наших читателей это может вызвать волну негодования и побудить других внештатных авторов прислать нам свои отклики и комментарии по поводу взглядов Ромашина.
Думаю, это справедливо, если в годину тяжелых испытаний на страницах «УМ» будут расцветать разные цветы: от проамериканских (кстати, было время, когда президент Путин очень хотел, чтобы Россию взяли в НАТО) до антиамериканских (кому же как ни народу нашему проявить сочувствие к друзьям президента, страдающим от санкций).
Читайте ниже и делайте выводы. Публикуется в аутентичном виде.


В 1991 г. с помощью предателей  Горбачева, Ельцина, Яковлева, Бурбулиса Соединенные Штаты Америки победили Советский Союз.
СССР был ограблен, армию развалили, стратегический запас урана был вывезен в США, 260 огромных месторождений России США передали безвозмездно своим корпорациям. Был произведен разгром промышленности, обнищали учителя, врачи, военные.
Золотой запас СССР почти 2000 тонн бесследно исчез. Миллионы русских оказались за пределами России. Сотни миллионов русских в один день стали нищими.
К власти пришли либералы демократы, которыми управляли иностранные спецслужбы. Специалисты США заняли два этажа в Государственной Думе, разрабатывали человеконенавистнические Законы РФ, а продажная в то время Дума их принимала.
Этими законами Центробанк России подчинили МВФ и ФРС США, правительству РФ он не подчиняется, сотни тысяч людей были выброшены на улицу и оказались бездомными. В городах России бесчинствовали банды, в Москве взрывали дома, весь Северный Кавказ был захвачен иностранными террористами.
Не выплачивались пенсии, кредиты,  полученные в Международном валютном фонде, исчезали в карманах этих либералов.
Такая обстановка в России никого не волновала, ни США, ни Евросоюз, ни ОБСЕ и с правами человека было все в порядке. Руководство США считало развал России делом неизбежным.
Возможно  и Россия бы рухнула, распалась бы на сотню княжеств, но появился во власти человек, который смог в такой обстановке найти правильные решения и претворить их в жизнь.
Путину В. В. перед выборами  банкиры-либералы прямо заявили, что Президентом РФ он не будет. Поживем, увидим – был его ответ.
В этот период золотой запас России составлял всего 10 миллиардов долларов. Для сравнения: годовой бюджет Латвии 8 миллиардов. Путин в первые три года работы Президентом смог усмирить террористов Северного Кавказа, удалить от власти банкиров – либералов,  создать партию Единая Россия и опираясь  на ее поддержку в Государственной Думе изменить неугодные народу РФ законы, вернуть все 260 месторождения  в подчинение России.
Россия отказалась быть дойной коровой для США и Запада. К восьмилетнему сроку пребывания на посту Президента РФ население России почувствовало, что с этим Президентом  есть перспективы для лучшей жизни.
США и Запад такое положение дел  и политика России не устраивает. По их мнению, сейчас нарушаются права человека в России,  процветает коррупция и т.д.  Агенты влияния  Западных спецслужб и дипмиссий нашли среди россиян предателей. Это Немцов, Митрохин, Дмитриева, Пономарев, Шибанова, Чирикова,  Канаев, Рыжков, Гудков,  Яшин, Навальный, Удальцов и многие другие.
Эти люди ходят в посольства США и Германии как на работу и исполняют тайные распоряжения посольства США. Получают доллары от своих заокеанских покровителей через различные  фонды. Через фонд Сороса,  через фонд Джона Макейна, через фонд Олбрайт.
Эти предатели, 5 колонна, чтобы отработать полученные деньги, получают и выполняют задания  посольства США. Очернить власть, создать негативный образ Президента нашей страны, очернить его Партию,  на выборах создать беспорядок и неразбериху, обозлить народ, стравить народ с полицией, организовать демонстрацию, запустить террористические программы.
При этом неплохо,  чтобы были жертвы среди демонстрантов. Очернить все, что Российское. Все цветные революции в Сирии, в Сербии, в Грузии, в Египте, в Ливии, на Украине, война в Чечне были организованы  Соединенными Штатами и на их деньги.
США в 2011 г. пытались организовать в Москве белую революцию на Болотной площади. И сейчас не покидает их это желание. Российский строй для США и их  прихлебателей  – это «режим». Поэтому вводят они санкции,  не давая кредиты, чтобы ослабить страну, чтобы «порвать в клочья нашу промышленность», чтобы создать социальную напряженность, обозлить народ.  Голосуя на выборах за либеральные партии, мы своими голосами проталкиваем во власть предателей, а они там исполняют темные распоряжения наших врагов.
Их цель – захватить власть и передать ее западным спецслужбам. Потом они будут грабить нашу Родину, как ограбили СССР и как сейчас грабят Украину.
Друзья! Неужели мы желаем  жить, как жили в 1990 г., как живут сейчас наши родные на Украине. Для того, чтобы не произошло с нашей страной трагедии, мы должны сплотиться вокруг нашего Президента Путина В. В.
Мы должны ему помочь своим доверием. Это мы сделаем на выборах Президента, а в сентябре 2016 г. мы должны проголосовать за его партию Единую Россию.
Если его  Партия Единая Россия наберет большинство в Думе РФ, то Президент сможет принять Законы и подчинить Центробанк РФ  Правительству, вырвав его из цепких когтей ФРС США, уйти из  зависимости рубля от доллара, что позволит неограниченно вложить независимый рубль в развитие  промышленности, приобрести полный суверенитет для России и решить еще  многие другие проблемы на благо нашего народа!
С   уважением Ю. С. Ромашин
Вдогонку

На статью «Путин забил еще один гвоздь в гроб русской экономики», «УМ», № 623
Валентину Мануйлову.
Восхищен! Какая забота о русской экономике у Пола Грегори! Главное во всем виноват Путин и Путинское окружение. Какая забота об олигархах, об утечке мозгов. С чего бы это?
Главное выражение «суд вынес решение о возврате государству  незаконно присвоенной собственности» – собственность переходит не государству, а  КРЕМЛЮ. Догадайся, мол, читатель,  собственность принадлежит не государству, Путину и его окружению. Классно!!
У русского человека  в крови всегда было: украл, взял незаконно – положи на место!
Что же Вы, Пол Грегори, ничего не пишете о санкциях Запада?
Ведь это не просто санкции на  не выездных чиновников – это только ширма, а за ширмой спрятаны Западные банки, которым запрещено выдавать кредиты нашей промышленности, которая платит проценты за эти кредиты, а когда подойдет срок возврата кредитов, то перекредитоваться будет невозможно.
Вот где наступит крах! Это не гвоздь, это осиновый кол в сердце промышленности!
Эти санкции будут продолжаться, если Россия отдаст Крым, Украину, все  Курильские острова и многое другое.
У англосаксов вопрос поставлен так: с Россией будет так, как с СССР. Не отстанут! Им Россия не нужна, им нужны 87 княжеств и дебильное население этих княжеств.
В такой обстановке Президент обязательно  «откроет окно» для поступления денег для финансирования промышленности. Это он сделает, по моему убеждению, в этом году, потому что чрез два года будет уже поздно!
Против Дмитрия Каменщика ничего личного не имею. Молодец! Сам заработал, сам купил, из аэропорта-гадюшника сделал конфетку, своими глазами видел.
Но я бы не хотел оказаться среди погибших. Пожалел деньги на охрану – виноват,  не догадался соорудить и организовать охрану – виноват.
Руководитель любого предприятия при гибели работников на производстве при нарушении охраны труда и ТБ несет персонально уголовную ответственность,  а почему  Дмитрий Каменщик  должен быть неприкасаемым?
С уважением Ю. С. Ромашин

Прочитано 2310 раз

Поиск по сайту