Самое читаемое в номере

Медиклиник пришёл на ГПЗ

A A A

mediklinic aПочти 8 лет назад в нашем городе появился новый клинико-диагностический центр «Медиклиник». Необычно в нём было всё: красивые уютные кабинеты, чистые и светлые коридоры, вежливые и грамотные врачи.
Такой высокий уровень обслуживания остался фирменным стилем этого лечебного заведения и по сей день, когда из небольшой клиники в спальном районе «Медиклиник» стал одним из крупнейших клинико-диагностических центров Поволжья.  Правда, до этого открылись «Медиклиник» на улице Суворова и в Терновке, а в начале мая заработал ещё один медицинский центр на улице Антонова, 47.

Выбор на район ГПЗ пал неслучайно. Район быстро развивается, количество жителей увеличивается не по дням, а по часам, и потребность в качественном медицинском обслуживании становится всё острее.
Отдельные частные кабинеты и консультации позволяли выполнить одну-две процедуры, но о полном комплексе диагностики, исследований, консультаций специалистов и собственно проведении лечения в этом районе не было и речи.
С 12 мая клинико-диагностический центр «Медиклиник» на Антонова, 47 предлагает полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей.
«Мы развиваем сеть клинических отделений, чтобы сделать доступнее медицинское обслуживание для жителей разных районов города. Это уже четвёртое наше отделение в Пензе, – рассказывает Надежда Березина, главный врач ООО «КДЦ «Медиклиник». – Открывая новый многопрофильный медицинский центр в районе ГПЗ, мы, конечно, в первую очередь, думали о жителях этого быстрорастущего микрорайона. И не только о них.
mediklinicВедь рядом находится Заречный с его почти 65-тысячным населением. В Пензу за врачебной помощью обращаются и жители районов области. И тем людям, которые едут с восточного направления – из Городища, Кузнецка, Никольска – гораздо проще и быстрее добраться до улицы Антонова, чем до центра города.
А учитывая, что на ГПЗ здесь проживает много детей и молодежи, одним из главных направлений нашей деятельности стал детский прием».
Приём детей ведут не только педиатр, но и детские кардиолог, ревматолог и невролог, а также специалисты по гастроэнтерологии, гинекологии, инфекционным болезням, оториноларингологии, эндокринологии и эндоскопии. Есть для маленьких пациентов кабинеты физиотерапии, медицинского массажа и вакцинации.
Можно с уверенностью сказать, что ваши дети почувствуют заботу и тепло сердец всех сотрудников клинико-диагностического центра.
«Медиклиник» – семейная клиника, поэтому взрослым пациентам готовы оказать квалифицированную помощь врачи терапевты и узкие специалисты: уролог, колопроктолог, ревматолог, травмотолог-ортопед и другие. А также работает собственная лаборатория, в которой можно сделать более 300 видов анализов, рентген-кабинет с цифровой системой обработки изображения для взрослых и детей любого возраста, кабинеты УЗИ и функциональной диагностики.
Удобное расположение клиники, шаговая доступность для жителей района ГПЗ и удобная парковка для пациентов из других районов, светлые просторные кабинеты, отсутствие очередей, современное оборудование и высокая квалификация врачей и специалистов превратят поход в клинику для всей семьи в приятное и необременительное путешествие за здоровьем.
Путь к здоровью всей семьи вместе с «Медиклиник»!
г. Пенза, ул. Антонова, 47.
Тел.: (8412) 20-30-04.

Прочитано 3308 раз

Поиск по сайту