Тотальное сокращение дистанции с бизнесом

A A A

ex volga aБанк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» открыл новый Центральный офис по адресу: ул. Володарского, 58. Торжественное открытие офиса состоялось 20 марта. По словам Антона Воронова, Председателя Правления банка, идея расширить площадь центрального отделения появилась два года назад.

– Наш банк работает в Пензе с 2005 г., и за это время очень сильно выросло число клиентов, особенно физических лиц, – пояснил Антон Воронов. – Плюс за последние годы банк в разы нарастил клиентскую базу предпринимателей и юридических лиц. Действующим отделениям уже сложно охватить такой объём, это чревато возникновением очередей. Между тем, высокий уровень сервиса – один из приоритетов банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Так появилась задумка открыть большой солидный офис, который смог бы принять на себя основную нагрузку в центре города.
Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» занял 2 этажа. Просторные помещения в светлых тонах, современный интерьер и уютная обстановка.
ex volga

– По сравнению с прежним офисом, мощности нового в несколько раз выше, – отмечает Владимир Румянцев, региональный директор банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в Пензенской области. – Здесь больше места, больше касс, больше сотрудников. В работе задействованы современнейшее оборудование и каналы связи, время проведения банковских операций минимально.
В этом году банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» отметит 19-летие со дня своего основания. Первое его отделение открылось в 1994 г. в Саратове. Сегодня в 15 регионах России работают 150 офисов, из которых 14 отделений – в Пензенской области. По результатам 2012 г. банк входит в ТОП-50 самых филиальных банков России и в ТОП-45 крупнейших банков России по вкладам населения.
Из порядка 60 банков, работающих сегодня в Пензенской области, «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» входит в пятерку самых известных. Он занимает 4 место после Сбербанка, ВТБ-24 и банка «Кузнецкий».
Открытие нового Центрального офиса на ул. Володарского – это знаковое событие в регионе, его действительно ждали многие пензенцы. На конференции руководство банка заявило о том, что теперь будет делать акцент на сотрудничестве с малым и средним бизнесом, развивать направление корпоративного бизнеса.
– Мы стараемся меняться под потребности клиентов и лучше других слышать своего клиента, – пояснил Антон Воронов. – Для этого мы находимся в постоянном диалоге со своими клиентами и активно работаем с обратной связью. Мы идём по пути тотального сокращения дистанции с бизнесом.
ex volga2

По словам Марии Конопатиной, руководителя Департамента малого и среднего бизнеса банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» в Пензенской области, для представителей юридических лиц и предпринимателей отведён полностью второй этаж. По сравнению с прежним офисом мощность нового выросла в 3 раза.
– С бизнесом у нас работают 3 офиса в Пензе, плюс Каменка, Кузнецк, Нижний Ломов и Заречный, – прокомментировала Мария Конопатина. – Банк расширил спектр услуг юрлицам, и сегодня мы предлагаем широкую линейку кредитных продуктов, расчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, депозиты, лизинг, факторинг и др. Решения по кредитам принимаются в течение одного дня. А получить сумму до 200 тыс. рублей можно уже в течение часа. При этом кредит до 3 млн. руб. предоставляется без залога, а для крупного корпоративного бизнеса действует беззалоговое тендерное кредитование до 10 млн. руб.
Кроме того, для максимально быстрого и комфортного управления расчетами для своих клиентов «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» разработал высокотехнологичную систему дистанционного обслуживаниям «Интернет-клиент» Функционируя круглосуточно 7 дней в неделю, она позволяет предпринимателю всегда быть в режиме он-лайн и максимально оперативно решать актуальные задачи своего бизнеса.
Поздравить банк с новосельем и оценить преимущества нового офиса приехал вице-губернатор Пензенской области Вячеслав Сатин, а также такие известные предприниматели, как Евгений Голяев, Сергей Бажин, Юрий Куленко, Александр Росса, депутат Борис Дрякин и другие.
Вячеслав Сатин, в частности, отметил, что название офиса «Центральный» неслучайно – наконец-то восторжествовала историческая справедливость.
– Изначально, ещё в советское время, это здание было построено как комбинат питания «Центральный», – вспомнил Вячеслав Сатин. И многозначительно добавил: «Пенза и «ЭКПРЕСС-ВОЛГА» тесно связаны. Без такой полноводной реки, как Сура, наверное, Волга не была бы такой полноводной»
Он отметил, что очень рад успешной работе этого кредитного учреждения и искренне верит в то, что банк поддержит реальный сектор экономики.
– Тем более я вижу среди ваших гостей тех, кто обладает правом называться бизнесменами, – резюмировал он.
Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»
приглашает в новый офис «Центральный» по адресу:
г. Пенза, ул. Володарского, 58.
Обслуживание физических лиц: тел. 200-002 (круглосуточно).
Обслуживание юридических лиц: тел. 20-60-10, 20-60-20.

Прочитано 1883 раз

Поиск по сайту