Трубы для междуречья

A A A

По информации Официального сайта государственных закупок, стоимость контракта по строительству автодороги в Междуречье составляет 69 млн. руб.

Контракт разыгран на аукционе 6 октября 2014 г. Его победителем стала та самая организация, которая являлась генеральным подрядчиком при реконструкции ул. Суворова, Некрасова и Толстого.
К муниципальному контракту приложен пакет документов. В том числе проектно-сметная документация, из которой следует, что при строительстве ливнёвой канализации специалисты рекомендуют использовать полипропиленовую трубу марки «Прагма».
Ясное дело, что теперь «Улице Московской» придётся следить за ходом масштабной стройки в Междуречье. А заодно выяснить, какими всё-таки соображениями руководствуются должностные лица при строительстве капитальных объектов. И кому они заплатят бюджетные деньги.
Хочется напомнить нашему герою, что он не звезда, а всего лишь нанятый менеджер. Его задача – следить за ходом строительных работ и контролировать их качество. Хочется также напомнить, что 69 млн. руб. платит не он лично, а городской и областной бюджеты. То есть налогоплательщики.

Прочитано 2339 раз

Поиск по сайту