Самое читаемое в номере

Александр Кислов

Александр Кислов

В рамках цикла воспоминаний об известных людях недавнего прошлого «Улица Московская» публикует воспоминания Александра Кислова о Федоре Куликове, первом секретаре Пензенского обкома КПСС в 1979–1990 гг., помощником которого он работал.

В связи с публикацией в выпуске от 27 января текста Валентина Мануйлова «Улица Московская» накануне своего 20-летия» на электронную почту редакции пришел отклик или комментарий от мэтра пензенской журналистики Александра Кислова.
«Улица Московская» публикует комментарий в сокращении.

«Он был человеком честным и смелым», – так оценивает сегодня Руслана Хасбулатова легендарный пензенский журналист Александр Кислов.

По случаю 19-й годовщины со дня выхода из печати первого номера «Улицы Московской» свое поздравление прислал Александр Кислов, человек-адреналин и мэтр пензенской журналистики.

«Улица Московская» предлагает вниманию читателей очерк Александра Кислова из его новой книги «У меня была собака». Очерк посвящен памяти Георга Мясникова – выдающейся для Пензы фигуры второго секретаря Пензенского обкома КПСС в 1962-1986 годах.

«Улица Московская» публикует новую главу из книги Александра Кислова «У меня была собака», вновь на тему Бочкарёва, но не только о нём.

«Улица Московская» продолжает публиковать главы из книги Александра Кислова «У меня была собака». И вновь – про Василия Бочкарева.

Главы из новой книги Александра Кислова «У меня была собака».

«Улица Московская» предлагает вниманию читателей новый текст мэтра пензенской журналистики Александра Кислова. Текст, конечно, о политике, вернее, о власти и оппозиции, то есть на тему, которая зажигает. Особенно если ее подает такой автор, как Александр Кислов, который имел возможность быть и во власти, и в оппозиции. И который однозначно всегда за то, чтобы пресса выполняла свою роль сторожевого пса.

В связи с предстоящим 15-летием со дня выхода в свет первого номера «Улицы Московской»,
которое случилось 25 апреля 2003 г., легенда пензенской журналистики Александр Кислов прислал нам свой текст. И мы его с благодарностью публикуем.

Мэтр пензенской журналистики Александр Кислов обратился в наше издание с просьбой разместить текст, написанный им к двухлетию пребывания Ивана Белозерцева на посту губернатора. И поскольку «Улица Московская» стоит на принципе плюрализма и исповедует дух толерантности, мы публикуем текст Александра Кислова.

Мэтр пензенской журналистики Александр Кислов с новым текстом для любителей его творчества.

Ветеран журналистики и общественный деятель Александр Кислов размышляет об особенностях нашего общественного сознания.

О новой тенденции, наметившейся в нашей области, специально для читателей «Улицы Московской» говорит публицист Александр Кислов, 31 место в рейтинге Института региональной политики «Интеллектуальная элита Пензы-2012».

Рассказывает Александр Кислов

Страница 1 из 2

Поиск по сайту